18.12.2014 01:18

Кубанские спортсменки на чемпионате ЮФО по боксу заняли все призовые места

Кубанские спортсменки в городе Аксае Ростовской области на чемпионате Южного федерального округа по женскому боксу заняли все призовые места.

Кубанские спортсменки в городе Аксае Ростовской области на чемпионате Южного федерального округа по женскому боксу заняли все призовые места. Краснодарский край представляли 32 спортсменки, сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе министерства физической культуры и спорта региона. На счету у взрослых девушек девять золотых медалей и одна серебряная. В соревнованиях среди юниоров краевая сборная завоевала 13 золотых, четыре серебряных и пять бронзовых медалей. Турнир являлся отборочным. По его итогам 27 кубанских спортсменок получили путевки на чемпионат России, который пройдет в ноябре.