17.08.2015 16:00

Кубанские спортсменки привезли медали с первенства мира по вольной борьбе

В Сальвадоре (Бразилия) завершился юниорский чемпионат мира по вольной борьбе. В соревнованиях приняли участие более 600 сильнейших представителей 69 стран.

Фото champ.by

По итогам турнира сборная Краснодарского края завоевала две медали – золотую и бронзовую.

Чемпионкой в категории до 63 килограмм стала белореченская спортсменка Любовь Овчарова. «Бронзу» завоевала Ксения Незговорова из Гулькевичского района, уступив в весе до 51 кг азербайджанской спортсменке Лейле Гурбановой, сообщает пресс-служба министерства физической культуры Краснодарского края.