25.08.2015 17:02

Кубанские спортсмены стали призерами юниорского чемпионата мира по тайскому боксу

В Бангкоке завершилось первенство мира по тайскому боксу, также именуемое Королевским Кубком мира.

Фото пресс-служба министерства физической культуры Краснодарского края

Честь Краснодарского края на турнире защищали два спортсмена – сочинцы Данил Абрамов и Рамазан Абдулаев.

По итогам боёв наши спортсмены завоевали две медали – «золото» и «серебро». Данил Абрамов стал чемпионом в весовой категории «свыше 91 кг» и возрастной категории «до 15 лет», а Рамазан Абдулаев взял «серебро» среди соперников «12-13 лет» в весе до 42 кг, сообщает пресс-служба министерства физической культуры Краснодарского края.