23.12.2015 12:59

Кубанские стрелки стали одними из лучших в России

Кубанские спортсмены стали призерами лично-командного первенства России по стрельбе из пневматического оружия.

Фото предоставлено пресс-службой министерства физической культуры и спорта Краснодарского края

В Белгороде завершился турнир по стрельбе из пневматического оружия. В нем  приняли участие более 300 спортсменов до 16 лет. Кубанские спортсмены отличились в командном зачёте, взяв «бронзу». Награду краснодарские стрелки Олег Фёдоров, Илья Пальцев и Кирилл Костромин завоевали в упражнении ВП-6 (пневматическая винтовка, дистанция 10 метров), сообщает пресс-служба краевого министерства спорта.

1 место - Белгородская область (Денис Гончаренко, Юрий Беляев, Павел Хорохордин) - 1824.7 очка

2 место - Москва (Григорий Шамаков, Иван Леонов, Игорь Скуратов) - 1807.1 очка

3 место - Краснодарский край (Олег Фёдоров, Илья Пальцев, Кирилл Костромин) - 1892.5 очка