15.09.2015 10:38

Кубанский легкоатлет победил на соревнованиях в Париже

Сергей Шубенков стал победителем престижного международного легкоатлетического турнира в Париже "DecaNation".

Фото пресс-службы министерства физической культуры и спорта Краснодарского края

На традиционном легкоатлетическом матче с участием семи стран "DecaNation" Сергей Шубенков, выступающий за Краснодарский край, вновь подтвердил, что он лучший в мире на своей коронной дистанции - 110 метров с барьерами.

В минувшее воскресенье действующий чемпион мира в барьерном спринте вновь победил в своей дисциплине, обыграв в Париже финишировавшего вторым француза Паскаля Мартино-Лагарда на семь сотых секунды. Результат Шубенкова - 13.20, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Краснодарского края.