Кубанский спортсмен завоевал медали Кубка России по подводному спорту

Кубанский спортсмен Дмитрий Лобченко завоевал три медали на Кубке России по подводному спорту.
В Балаково (Саратовская область) завершился Кубок России по подводному спорту. В соревнованиях приняли участие более 130 юношей и девушек из 19 регионов страны.  Кубань представляли четверо сильнейших спортсменов, сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе министерства физической культуры и спорта Краснодарского края.

Самый высокий результат продемонстрировал Дмитрий Лобченко из Кропоткина. Он трижды побывал на пьедестале почета. Золотую медаль Лобченко завоевал в заплыве в ластах на 1,5 тыс. м, вторым стал в дистанции на 800 м, а почетную "бронзу" спортсмен получил в заплыве на 400 м.

Опубликовано в рубрике "Спорт" 18.02.2014 14:50