18.12.2014 00:12

Кубок края по тхэквондо выиграли краснодарцы

Кубок Краснодарского края по тхэквондо завершился в столице Кубани.

Кубок Краснодарского края по тхэквондо завершился в столице Кубани. В соревнованиях приняли участие 195 спортсменов из 12 муниципальных образований региона. Больше всего медалей смогла завоевать команда Краснодара. На втором месте по количеству наград оказались тхэквондисты из Тихорецкого района. Бронзовую медаль завоевали участники из Геленджика, сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе краевого департамента по физкультуре и спорту. Как писала "Живая Кубань", в марте в Армавире состоялся VI открытый чемпионат Южного федерального округа по тхэквондо (ГТФ). Его выиграли спортсмены из Краснодарского края. В апреле Юлия Волкова из Тихорецкого района стала победительницей IX первенства мира по тхэквондо (WTF) среди юниоров в Египте.