Перейти к основному контенту
16.11.2015 08:34

«Локомотив-Кубань» разгромил «Нижний Новгород»

«Локомотив-Кубань» с огромным разрывом в счете - 92:69 - обыграл «Нижний Новгород».

Новости рубрики Спорт
Фото предоставлено пресс-службой ПБК «Локомотив-Кубань»
Фото предоставлено пресс-службой ПБК «Локомотив-Кубань»

«Локомотив-Кубань» с огромным разрывом в счете - 92:69 - обыграл «Нижний Новгород».

После первой четверти «Локо» вел 30:14 и до конца встречи не позволил сопернику приблизиться менее, чем на 9 очков. Лидером «Локо» стал Крис Синглтон. Виктор Клавер набрал 10 о и 12 п. Брокхофф, Зубков, Зозулин, Дрейпер и Дилейни набрали 10 очков и более.

Эта победа стала для «Локо» четвертой в семи матчах. После восьми туров Единой лиги ВТБ краснодарцы занимают 7-ю строчку в турнирной таблице, сообщает пресс-служба ПБК «Локомотив-Кубань».

– Сегодня нам предстояло играть спустя два дня после тяжелой игры в «Барселоне». Тяжелые перелеты – это часть жизни сильных команд, играющих в двух турнирах. «Нижний Новгород» провел великолепную игру с «Галатасараем», но сегодня был явно утомлен. «Фенербахче» и «Уникаха» проиграли в своих национальных чемпионатах более слабым соперникам. Всем трудно, и поэтому отношение к работе, которое проявляют наши игроки, особенно ценно. Сегодня мы провели, как минимум, 30 очень хороших игровых минут и постарались распределить время так, чтобы сэкономить силы на предстоящие матчи, отметил Главный тренер ПБК «Локомотив-Кубань» Георгиос Барцокас.

Другие актуальные новости