09.10.2016 18:03

Матч открытия в Краснодаре завершился победой Коста-Рики

Контрольный матч между сборными России и Коста-Рики прошел при полных трибунах

Контрольный матч между сборными России и Коста-Рики прошел при полных трибунах.

Сегодня, 9 октября, арена ФК «Краснодар» открылась за три часа до начала матча. Игра началась в 16:00. Первый гол в ворота России на 21-й минуте забил футболист Коста-Рики Рэндалл Асофейфа. Не заставил себя ждать и второй гол от гостей - на 29-й минуте его забил Брайн Руис. Но национальная сборная тут же дала отпор. На 30-й минуте ворота Коста-Рики пробил футболист сборной России Александр Самедов.

На дополнительных минутах в воротах России оказался еще один гол. Первый тайм закончился со счетом 1:3. Во втором тайме на 48-й и 60-й минутах два гола гостям забил Александр Дзюба - тем самым сравняв счет. На дополнительных минутах мяч в ворота сборной России забила команда Коста-Рики. Матч завершился со счетом 3:4 в пользу гостей.

Как удалось выяснить "Живой Кубани", на матче присутствовали 34 200 зрителей.

В ГУ МВД России по Краснодарскому краю "Живой Кубани" сообщили, что охрана общественного порядка осуществлена в полном объеме и нарушений не допущено.