Молодежка ФК "Краснодар" не смогла на выезде обыграть "Амкар"

Вчера, 23 марта, молодежная команда ФК "Краснодар" не смогла обыграть сверстников из пермского "Амкара".
В начале первого тайма у обеих команд было несколько острых атак, но футболисты не смогли их завершить.

К финалу первой половины встречи "черно-зеленые" сумели взять мяч под свой контроль, но ни один из моментов не принес очков краснодарской команде.

Во втором тайме футболисты обеих команд так и не смогли распечатать ворота соперников.

В итоге матч завершился ничьей - 0:0. Молодежка "горожан" поднялась на вторую строчку в турнирной таблице группы "Б", сообщает пресс-служба ФК "Краснодар".

Как писала "Живая Кубань", сегодня, 24 марта, в рамках 36-го тура Согаз-чемпионата России по футболу <a href="http://www.livekuban.ru/node/466513">встретятся ФК "Краснодар" и пермский "Амкар"</a>.

Опубликовано в рубрике "Спорт" 24.03.2012 13:16