18.06.2017 20:37

Морэно спасает Мексику от поражения в матче со сборной Португалии

В Казани прошла игра группового этапа Кубка конфедераций между сборными Португалии и Мексики

В Казани прошла игра группового этапа Кубка конфедераций между сборными Португалии и Мексики.

Сегодня, 18 июня, в рамках Кубка конфедераций сборная Мексики играла против сборной Португалии. Игра проходила на стадионе "Казань Арена". Встреча завершилась со счетом 2:2. Первый гол в ворота противников на 34-ой минуте забил игрок сборной Португалии Рикарду Куарежма, под занавес первого тайма мексиканцам удалось сравнять счет. Гол на счету Хавьера Эрнандеса (42 минута). Во втором тайме португальцы снова вырвались вперед. На 86-ой минуте Седрик Соареш поразил ворота противника. В самой концовке второго тайма мексиканцы предприняли несколько атак на ворота Руя Патрисиу, но едва сами не пропустили. На 91-ой минуте Эктор Морено после подачи с углового головой забивает мяч в ворота сборной Португалии и спасает Мексику от поражения.

В данный момент первое место группы А занимает сборная России, в активе нашей сборной три очка после победы над сборной Новой Зеландии. По одному очку имеют сборные Мексики и Португалии. На последнем месте находится сборная Новой Зеландии.

Следующий матч группы А состоится 21 июня в Москве. Сборная Португалии будет играть против сборной России. В этот же день в Сочи на стадионе "Фишт" встретятся сборные Мексики и Новой Зеландии.