29.10.2020 15:39

Мурад Мусаев честно высказался о матче с «Челси»

Главный тренер «быков» признался: его команда выжала максимум

«Мы играли дисциплинированно в первом тайме. Моментов было немного, соперник забил гол, что не вытекало из игры. Во втором тайме мы увеличили темп, надо было забивать, потом гол после попадания мяча в руку. И потом «Челси» сделал замены, а у нас не было такого ресурса. Тем не менее, считаю, что до 75 минуты мы играли хорошо», - рассказал Мусаев на послематчевой пресс-конференции после поражения 0:4 от англичан.

Прокомментировал тренер и результативную ошибку Сафонова, после которой «Челси» открыл счет. Сам Матвей взял на себя вину за роковой гол, который сильно облегчил жизнь «синим». «Матвей очень много нас выручал, мы набрали много очков благодаря его игре. Он сильный парень, ничего страшного. Любой вратарь в мире ошибается и завтра с холодной головой мы это разберем», — сказал Мусаев.

После двух туров Лиги чемпионов у «быков» 1 очко, «Челси» набрал 4 и вышел на первую строчку в группе Е.

Как ранее писала «Живая Кубань», в Краснодар на матч Лиги чемпионов приехал Роман Абрамович.