Перейти к основному контенту
20.05.2015 14:57

На главном экране Краснодара покажут футбольный матч «Локомотив» - «Кубань»

Прямая трансляция Финала Кубка России по футболу между московским «Локомотивом» и краснодарской «Кубанью» состоится завтра, 21 мая, в 16:00.

Новости рубрики Спорт
Фото ИА "Живая Кубань"
Фото ИА "Живая Кубань"

Прямая трансляция Финала Кубка России по футболу между московским «Локомотивом» и краснодарской «Кубанью» состоится завтра, 21 мая, в 16:00.

— Прямая трансляция футбольных матчей всегда вызывает большой интерес у горожан. Ожидается, что придут болеть за нашу команду сотни краснодарцев и гостей кубанской столицы, — отметили в пресс-службе ФК «Кубань».

Матч «Локомотива» и «Кубани» пройдет 21 мая в Астрахани. По словам футбольных экспертов, это будет очень тяжелая игра, матч будет серьезной битвой, команды будут играть в атакующий зрелищный футбол, сообщает пресс-служба администрации г. Краснодар.

Как писала «Живая Кубань», врио главы региона Вениамин Кондратьев накануне игры в финале Кубка России встретился с игроками "Кубани" и осмотрел их тренировочную базу.

– Весь край будет переживать за вас, – обратился к футболистам руководитель региона. – Я уверен, что команда соберется. У вас нет другого шанса подняться на высокий пьедестал Кубка России. Это реальная возможность сделать такую отметку в своей биографии – как в биографии футболиста, так и в биографии человека. Не упустите ее.