Перейти к основному контенту
25.01.2021 15:22

Началась продажа билетов на футбольный матч ФК «Краснодар» - «Динамо» (Загреб)

Владельцы абонементов уже заняли очереди в кассы

Началась продажа билетов на футбольный матч ФК «Краснодар» - «Динамо» (Загреб)
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Первая официальная игра «быков» в новом году пройдет 18 февраля на домашнем стадионе краснодарцев.

Приоритетное право покупки получили сегодня владельцы сезонных абонементов 2019/2020. Обладатели карт болельщика смогут приобрести билеты с 29 января. Купить их можно в кассах стадиона по будням с 09:00 до 19:00 и в выходные дни с 10:00 до 18:00. Также билеты можно приобрести онлайн в личном кабинете на сайте fan.fckrasnodar.ru.

Официальный сайт ФК «Краснодар» напоминает, что на время ограничений, связанных с пандемией коронавируса, вход зрителей на стадион будет возможен только после предъявления документа, удостоверяющего личность и сверки на предмет соответствия данным, указанным в билете. Обязательно нахождение на стадионе в маске и перчатках.

Пока «черно-зеленые» продолжают учебно-тренировочный сбор в Дубае. 27 января «Краснодар» проведет сразу два контрольных матча в Дубае - против латвийской «Риги» и белорусского «Шахтера».

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что футболисты «Краснодара» готовы лететь на первый зимний сбор. 21 января «быки» завершили трехдневную рабочую программу на своей учебно-тренировочной базе. Вылет чартерного рейса с «горожанами» на борту в Дубай запланирован на 9.00 22 января. Вечером в день прилета в рабочем расписании команды значится первая тренировка сбора, который продлится до 3 февраля. Ход всей зимней подготовки «Краснодара» будет освещен на официальном сайте клуба. 

ФК «Краснодар» сыграл вничью c «Легией», сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости