17.12.2014 23:40

Одноклубники из Москвы разгромили волейболистов краснодарского "Динамо"

Краснодарская мужская волейбольная команда "Динамо" вчера, 20 февраля, в гостях крупно проиграла одноклубникам из Москвы.

Краснодарская мужская волейбольная команда "Динамо" вчера, 20 февраля, в гостях крупно проиграла одноклубникам из Москвы. Поединок состоялся в рамках 18-го тура чемпионата России среди команд суперлиги. Первую партию москвичи завершили со счетом 25:21 в свою пользу. Во втором периоде динамовцы из столицы довели разницу в счете до 11 мячей - 25:14. Третья партия началась с рывка краснодарских волейболистов: к техническому перерыву табло зафиксировало счет 2:8. Однако москвичи вскоре до минимума сократили отрыв. Оба динамовских коллектива на протяжении последнего отрезка игры активно действовали в атаке, но хозяева площадки все же вышли вперед - 28:26. В итоге московское "Динамо" победило со счетом 3:0, сообщает пресс-служба Всероссийской федерации волейбола.