Перейти к основному контенту
07.08.2015 15:36

Определились первые финалисты турнира Tech-Krepfc: Prime Selection в Краснодаре

Дмитрий Парубченко вырвал победу по очкам у Хатхоху Байзета в супер-бою Tech-Krepfc: Prime Selection.

Новости рубрики Спорт
Фото предоставлено организаторами мероприятия
Фото предоставлено организаторами мероприятия

Дмитрий Парубченко вырвал победу по очкам у Хатхоху Байзета в супер-бою Tech-Krepfc: Prime Selection.

В Краснодаре завершился пятый турнир серии Tech-Krepfc: Prime Selection с призовым фондом более 3 млн руб, центральным событием которого стало принципиальное противостояние двух сильнейших представителей школ боевого самбо в весе до 74 кг Дмитрия Парубченко и Хатхоху Байзета.

Парубченко на протяжение всего противостояния держал высокий темп, периодически переводя соперника в партер. Благодаря мастерству Байзет достойно выходил из всех непростых ситуаций, но для того, чтобы переломить ход поединка, ему не хватило класса. Парубченко, чувствуя свое преимущество, раунд за раундом прибавлял, отлично предотвращая в стойке и партере любую опасность. В концовке поединка хозяин ринга пошел ва-банк, но чуть не проиграл досрочно удушающим приемом. В итоге судьи отдали Дмитрию единодушно победу по очкам - 3:0, сообщили «Живой Кубани» организаторы мероприятия.

Второй полуфинал Гран-при Tech-Krepfc: Prime Selection пройдет 20 августа в Краснодаре. Главным событием бойцовского вечера станет противостояние Беслана Афашагова и Федора Дурыманова.

Другие актуальные новости