Перейти к основному контенту
24.03.2015 18:06

Первые матчи «Лиги Вызова», посвященной 70-летию Победы, прошли в Краснодаре

На Малой спортивной арене «Баскет-Холла» 22 марта прошел первый тур корпоративной «Лиги Вызова» по мини-футболу сезона «Весна 2015».

Новости рубрики Спорт
Фото с сайта http://ligavyzova.ru/
Фото с сайта http://ligavyzova.ru/

На Малой спортивной арене «Баскет-Холла» 22 марта прошел первый тур корпоративной «Лиги Вызова» по мини-футболу сезона «Весна 2015».

Соревнования посвящены 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Если в «Дивизионе Буденного» команды показали в целом равную игру и сопоставимый уровень футбола, то в «Дивизионе Покрышкина» все три матча закончились разгромами, иногда весьма неожиданными.

Александр Иващенко из команды «Комус» отметил, что участники тренируются вместе, все уже сыгрались и провели работу над ошибками из прошлых сезонов. Сейчас команда настроена только на победу.

- Как всегда игра была напряженная, команда соперника крепкая, и победа далась нам очень тяжело. Были ошибки, в первую очередь, в завершающей стадии атак, могли забить намного больше. А вот в защите сыграли хорошо. Соперник – крепкая хорошая команда, не уступчивая, всегда с ними игры проходят в тяжелой борьбе, но нам повезло на этот раз больше. Цель команды – удачно выступить, понятно, что до уровня победителей мы не дотягиваем, но мы хотим сыграть лучше, чем в прошлом сезоне, - рассказал Валентин Дубских из команды «Стратегия Инвест».

По результатам первого тура, Дивизион Буденного: «Роснефть НТЦ» - «VIP-Строй» - 1:2 (1:2), «Кубань Кредит» - Центробанк России – 2:3 (0:1), «Лукойл-Кубаньэнерго» - «Стратегия Инвест» - 1:2 (1:2). Дивизион Покрышкина: «Комус» - «Крайинвестбанк» - 6:1 (2:1) «Ключавто» - «Аякс Риэлт» - 11:1, в/ч 3702 МВД РФ – «МегаФон» — 5:1 (3:1), сообщает портал «Кубанский спорт».

Другие актуальные новости