17.12.2014 23:34

Победительнице в чемпионате России по пауэрлифтингу - 77 лет

На чемпионате России по пауэрлифтингу первое место в своей возрастной категории заняла семидесятисемилетняя спортсменка из Сочи. Соревнования проходили в Ростове-на-Дону с 19 по 24 марта.

На чемпионате России по пауэрлифтингу первое место в своей возрастной категории заняла семидесятисемилетняя спортсменка из Сочи. Соревнования проходили в Ростове-на-Дону с 19 по 24 марта. Женщина начала заниматься спортом из-за плохого состояния здоровья. Теперь она тренируется каждый день, и самочувствие улучшилось. Пожилая спортсменка стала победительницей Всероссийского турнира по пауэрлифтингу, прошедшего в Сочи, Краснодарского турнира и городского турнира города Сочи по жиму лежа. Как сообщает РИА Новости, теперь она планирует принять участие в чемпионате Европы по пауэрлифтингу в Латвии.