Перейти к основному контенту
13.02.2018 17:41

Самой сексуальной керлингисткой в истории признали российскую спортсменку

По версии иностранных болельщиков, керлингистка Анастасия Брызгалова является самой сексуальной спортсменкой Олимпийских игр

Новости рубрики Спорт
Фото: соцсети
Фото: соцсети

По версии иностранных болельщиков, керлингистка Анастасия Брызгалова является самой сексуальной спортсменкой Олимпийских игр.

Как пишет "Лента", пользователи соцсетей хвалят внешность Анастасии и признаются, что полюбили спорт, благодаря внешности керлингистки. 


If you don't have any interest in Olympic Curling, you might now:
Anastasia Bryzgalova (RUS) pic.twitter.com/DZo8N4NG6q

— Ryan Wolak (@Wolak22) 8 февраля 2018 г.


"Если вы никогда не смотрели керлинг на Олимпиаде, у вас есть причина начать - россиянка Анастасия Брызгалова", - пишет пользователь Twitter под ником Ryan Wolak.


Anastasia Bryzgalova can roll me across the ice any day pic.twitter.com/B6uiHaI9UG

— Bran (@One_Classy_Bum) 13 февраля 2018 г.


"Анастасия Брызгалова может катать меня по льду в любое время", - говорит Bran.




I should of gone to sleep hours ago but I can't stop watching Anastasia Bryzgalova at the curling. That's right, curling.

— Uncle Wik (@UncleWikWak) 13 февраля 2018 г.


"Я должен был пойти спать несколько часов назад, но не могу оторвать глаз от керлинга и Анастасии Брызгаловой. Вы не ослышались, от керлинга", - признается Uncle Wik.

Ранее "Живая Кубань" сообщала, что Анастасия Брызгалова и Александр Крушельницкий одержали победу над соперниками из Норвегии. Встреча завершилась со счетом 8:4 в пользу россиян. Керлингисты принесли в копилку сборной России "бронзу" в матче за третье место Игр-2018 в Пхенчхане в дабл-миксте. Стоит отметить, что это - первая российская олимпийская медаль в истории керлинга. Теперь в активе олимпийской команды России одна серебряная и две бронзовые медали. 

Еще одну бронзу завоевал шорт-трекист Семен Елистратов, а серебро в копилку общекомандного зачета принесли фигуристы в командном турнире.

Призерами Олимпийских игр в Пхёнчхане стали кубанцы Александр Энберт и Наталья Забияко.

Сегодня, 13 февраля, Белорукова и Большунов принесли команде олимпийских спортсменов из России еще две медали Олимпийских игр в Пхенчхане. Лыжники завоевали бронзу в спринте. Таким образом, в копилке олимпийской команды России теперь пять медалей - одна серебряная и четыре бронзовых.





Другие актуальные новости