25.05.2015 12:33

Сборная Кубани победила в Спартакиаде учащихся России по дзюдо

Более 200 спортсменов из семи регионов Южного федерального округа приехали в Майкоп на второй этап VII летней Спартакиады учащихся России по дзюдо.

Фото с сайта rtsport.ru

По результатам командного зачета победу в турнире одержала сборная Краснодарского края. На втором месте дзюдоисты из Волгоградской области. «Бронзу» завоевали  спортсмены из Адыгеи.

Как сообщили в пресс-службе Министерства физической культуры и спорта Краснодарского края,  чемпионами в личном зачете стали 14 спортсменов из Краснодарского края.

Все победители турнира завоевали право представлять Кубань на финальном этапе Спартакиады, который пройдет в Армавире с 5 по 8 августа.