17.12.2014 23:37

Сборная Кубани завоевала серебро на Спартакиаде по парусному спорту

Сборная Краснодарского края заняла второе место в общекомандном зачете на летней Спартакиаде молодежи по парусному спорту в Санкт-Петербурге.

Сборная Краснодарского края заняла второе место в общекомандном зачете на летней Спартакиаде молодежи по парусному спорту в Санкт-Петербурге. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из 18 субъектов России. Гонки проходили в десяти классах яхт. От Кубани в спартакиаде участвовали 14 человек, сообщили "Живой Rубани" в пресс-службе департамента по физической культуре и спорту Краснодарского края. Спортсмены сумели завоевать шесть медалей - две золотые, три серебряные и одну бронзовую. По общему количеству медалей кубанская сборная уступила яхтсменам из Москвы. На третьем месте оказалась команда Московской области.