04.03.2017 20:30

Сборная России по регби крупно проиграла румынской команде

Свой следующий матч наша команда проведет 12 марта в гостях против Грузии

Свой следующий матч наша команда проведет 12 марта в гостях против Грузии.

Сегодня, 4 марта, на сочинском стадионе «Центральный» российские регбисты крупно уступили сборной Румынии. Итоговый счет на табло – 10:30 в пользу гостей.  Неуверенная игра наших спортсменов в первой половине игры привела к тому, что румынские регбисты в первом тайме смогли добиться преимущества в 11 очков. Во втором тайме картина игры не поменялась. Наши ребята продолжали допускать ошибки и в атаке, и в защите, чем сборная Румынии блестяще пользовалась. Переломным моментом для команды Александра Первухина стал момент, когда счет на табло составлял 3:25. Однако повлиять на исход игры было уже поздно.
Более того, очередная грубейшая ошибка нашей команды на последней минуте привела к четвертой попытке сборной Румынии - 10:30.

- Сборная Румынии увозит из Сочи не только 4 очка за победу, но и бонусный балл. Сборная России же очков в свою копилку не добавила, - сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе Федерации регби России. - Свой следующий матч наша команда проведет 12 марта в гостях против Грузии.