25.06.2018 19:04

Сборная России с разгромным счетом проиграла сборной Уругвая

Матч, который проходил в рамках группового этапа ЧМ-2018, россияне закончили в меньшинстве.

В Самаре закончилась встреча сборных Уругвая и России. Матч закончился со счетом 3:0 (Уругвай-Россия). Первый гол в ворота Игоря Акинфеева забил Луис Суарес на 10-й минуте. На 23-й минуте мяч в сетке ворот оказался после рикошета от Дениса Черышева. Последний мяч в матче забил Эдисон Кавани на 89-й минуте.

С первого тайма россияне остались без Игоря Смольникова, он получил вторую желтую карточку и покинул поле.

Так, по результатам группового этапа, сборная Уругвая заняла первое место в группе А, Россия - второе. Обе сборные вышли в стадию плей-офф.