26.06.2018 21:12

Сборные Австралии и Перу сыграли на стадионе «Фишт» в Сочи

По информации пресс-службы ГУ МЧС по Краснодарскому краю, матч прошел без происшествий.

Удача на футбольном поле сопутствовала южноамериканским футболистам. Игра завершилась со счетом 2:0 в пользу сборной Перу. Мяч в ворота противника на 18-й минуте отправил Андре Каррильо. На 50-й минуте Хосе Паоло Герреро увеличил разрыв в счете.

Как сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе ГУ МВД, сотрудники правоохранительных органов во взаимодействии с организаторами мероприятия приняли необходимые меры по обеспечению правопорядка и безопасности граждан во время футбольного матча.

Нарушений общественного порядка не допущено.

Фотоотчет с матча можно посмотреть здесь.

Как ранее сообщала «Живая Кубань», дедушка вратаря сборной Австралии прилетел в Сочи поддержать команду внука.