Словенский "Алюминий" всухую проиграл ФК "Краснодар"

Игроки футбольного клуба "Краснодар" обыграли "Алюминий" в контрольном матче предсезонного сбора в Словении.
"Горожане" дважды поразили ворота соперников, в то время как местному коллективу ни разу не удалось отыграться.

Первый гол на 19 минуте матча забил Юра Мовсисян. Второй удар реализовал Павел Голышев уже ближе к концу игры - после передачи Александра Ерохина на 79 минуте. Как итог - 2:0.

На контрольном матче "черно-зеленых" со словенским клубом побывал президент ФК "Краснодар" Сергей Галицкий. Он прибыл в Словению за несколько часов до начала игры, сообщает пресс-служба "быков".

Как писала "Живая Кубань", <a href="http://www.livekuban.ru/node/476374">дебютант Высшей лиги ФК "Алюминий" 20 июня на своей базе крупно проиграла луцкой "Волыни"</a>. Игра тогда закончилась со счетом 0:5.

Опубликовано в рубрике "Спорт" 27.06.2012 12:42