Перейти к основному контенту
03.09.2018 15:42

Смолов получил подарок от Сергея Галицкого перед матчем с "Краснодаром"

Напомним, сама встреча "Краснодар"-"Локомотив" закончилась со счетом 2:1

Новости рубрики Спорт
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Напомним, сама встреча "Краснодар"-"Локомотив" закончилась со счетом 2:1.

Как сообщает пресс-служба ФК "Краснодар", 1 сентября основатель и президент футбольного клуба "Краснодар" Сергей Галицкий подарил Федору Смолову, который недавно перешел в "Локомотив", памятный подарок. Какой именно подарок пресс-служба не уточняет, однако он символизирует 100 официальных матчей в составе "быков". Обычно за такие достижение Сергей Галицкий дарит памятные часы.

- ФК "Краснодар" благодарит Фёдора Смолова за 101 игру и 64 забитых мяча в рядах коллектива, - сообщает пресс-служба ФК "Краснодар".

Ранее "Живая Кубань" сообщала, что Сергей Галицкий подарил памятные часы защитнику ФК "Краснодар" Сергею Петрову и бразильскому нападающему Ари.

Напомним, Федор Смолов перешел в состав московского клуба в начале августа 2018 года. Контракт с игроком рассчитан на 4 года, а зарабатывать Смолов будет 3,1 млн евро в год. 1 сентября на домашнем поле "быки" одержали победу над "Локомотивом" в матче 6-го тура Российской Премьер-Лиги. Встреча прошла в Краснодаре на одноимённом стадионе и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.


Другие актуальные новости