17.12.2014 23:39

Сочинская теннисистка Веснина не прошла в третий круг Australian Open в парном разряде

Сочинская теннисистка Елена Веснина в паре с Верой Звонаревой не смогла выйти в третий круг парных соревнований Australian Open.

Сочинская теннисистка Елена Веснина в паре с Верой Звонаревой не смогла выйти в третий круг парных соревнований Australian Open. Российские теннисистки во втором круге проиграли соперницам из Тайваня C.Chuang / S.Hsieh со счетом 2:6, 2:6. У Весниной на открытом чемпионате Австралии остались только выступления в миксте. Сочинская теннисистка сыграет с Марком Ноулзом из Багамы. В первом круге им предстоит сразиться с первой парой турнира. На корт выйдут американцы Лизель Хубер и Боб Брайан. Соревнования в миксте начнутся сегодня, 21 января, сообщает официальный сайт Елены Весниной. Как писала "Живая Кубань", Веснина в паре с Звонаревой 19 января выиграла первый матч у австралиек. В одиночном разряде на Australian Open Елена Веснина проиграла сопернице из Франции и не попала во второй круг.