Перейти к основному содержанию

Сочинский следователь стал призером чемпионата США по дзюдо

18.12.2014 00:32

Следователь Сочинского линейного управления МВД РФ на транспорте подполковник юстиции Роберт Демерчян стал серебряным призером открытого чемпионата США по дзюдо среди ветеранов. Соревнования прошли в городе Майями. В них приняли участие дзюдоисты из 46 стран. В двух схватках Роберт Демерчян досрочно победил спортсменов из Бразилии и Германии. В полуфинале он одержал победу над атлетом из Мексики. В финале ему пришлось сражаться с дзюдоистом из России и поделить с ним в итоге первое и второе места. Летом 2013 года Демерчян примет участие в чемпионате Европы во Франции, сообщают "Вести Сочи". Как писала "Живая Кубань", в августе сочинский полицейский завоевал золотую медаль на открытом чемпионате США.