18.12.2014 00:28

Сочинцы стали лучшими на чемпионате по горному бегу

Сочинские спортсмены стали лучшими на открытом чемпионате Южного федерального округа по горному бегу.

Сочинские спортсмены стали лучшими на открытом чемпионате Южного федерального округа по горному бегу. Турнир прошел 19 октября в Сочи. Участники стартовали с высоты 50 м в Орлиных скалах микрорайона Мацеста. По результатам командного первенства среди спортивных школ и клубов первой стала ДЮСШ №1 из Сочи. Вторыми оказались представители Кировского СДЮСШОР. Третье место в общем зачете также досталось спортсменам из города-курорта - детской спортивно-юношеской школе №10. Краснодарский край по итогам соревнований был признан лучшим среди регионов. Сочи стал лучшим среди выступающих городов, сообщают "Вести Сочи".