Сочинцы завоевали Кубок Краснодарского края по тайскому боксу

Спортсмены из Сочи стали первыми на открытом Кубке Краснодарского края по тайскому боксу.
Соревнования прошли в будущей олимпийской столице. В них приняли участие более 150 боксеров, среди них  победители первенств мира и Европы.

Поединки проводились в 14 весовых категориях. Главный трофей завоевали хозяева турнира. На втором месте - команда Краснодара. "Бронза" - у представителей Республики Дагестан.

Все призеры соревнований выступят на всероссийском турнире "Кубок Дона", который пройдет в Ростове в начале февраля, сообщает "<a href="http://9tv.ru">Девятый канал</a>".

Как писала "Живая Кубань", <a href="http://www.livekuban.ru/node/493366">спортсмен из Новороссийска Сурен Симонян в декабре выиграл в Италии бой за звание чемпиона мира по тайскому боксу среди профессионалов.</a>

Опубликовано в рубрике "Спорт" 26.12.2012 12:06