18.12.2014 00:34

Сочинцы завоевали Кубок Краснодарского края по тайскому боксу

Спортсмены из Сочи стали первыми на открытом Кубке Краснодарского края по тайскому боксу.

Спортсмены из Сочи стали первыми на открытом Кубке Краснодарского края по тайскому боксу. Соревнования прошли в будущей олимпийской столице. В них приняли участие более 150 боксеров, среди них победители первенств мира и Европы. Поединки проводились в 14 весовых категориях. Главный трофей завоевали хозяева турнира. На втором месте - команда Краснодара. "Бронза" - у представителей Республики Дагестан. Все призеры соревнований выступят на всероссийском турнире "Кубок Дона", который пройдет в Ростове в начале февраля, сообщает "Девятый канал". Как писала "Живая Кубань", спортсмен из Новороссийска Сурен Симонян в декабре выиграл в Италии бой за звание чемпиона мира по тайскому боксу среди профессионалов.