"Спартак" обыграл "Краснодар" в матче 4-го тура Российской Премьер-Лиги

"Спартак" обыграл "Краснодар" в матче 4-го тура Российской Премьер-Лиги Фото: fckrasnodar.ru

Победу красно-белым принес гол Зе Луиша на 88-й минуте.

Матч четвертого тура чемпионата России по футболу состоялся сегодня 18 августа на стадионе "Краснодар". Игра завершилась победой "красно-белых" со счетом 1:0. Единственный гол забил на 88-й минуте Зе Луиш. На последней минуте матча был удален с поля футболист "Краснодара" Ари.

Отмечается, за что матчем наблюдали 34 302 зрителя, это новый рекорд посещаемости стадиона "Краснодара".

Напомним, как сообщала ранее "Живая Кубань", рекордная посещаемость ожидается на первом в сезоне домашнем матче "Краснодара".

Опубликовано в рубрике "Спорт" 18.08.2018 22:19