Студент кубанского «сельхоза» завоевал золотую медаль на ЧМ по армспорту

Студент четвертого курса Кубанского государственного аграрного университета Александр Логвин одержал победу в первый день чемпионата мира по армспорту в Вильнюсе.
В финале соревнований спортсменов до 21 года в весовой категории  85 кг Логвин левой рукой боролся  с чемпионом мира 2013 года итальянцем Эрмесом Гаспарини. Тогда Логвин уступил будущему чемпиону мира. Спустя год  кубанский спортсмен взял реванш. В итоге Эрмес Гаспарини стал вторым, на третьем месте - Елчин Бинатов из Грузии.

Как сообщили в пресс-службе министерства физической культуры и спорта края, в составе российской сборной, насчитывающей более ста спортсменов, шесть армрестлеров представляют Кубань.

Опубликовано в рубрике "Спорт" 19.09.2014 11:17