18.12.2014 00:46

Теннисист из Новопокровской Баранов выиграл чемпионат ЮФО

В станице Каневской прошел юношеский чемпионат ЮФО по настольному теннису.

В станице Каневской прошел юношеский чемпионат ЮФО по настольному теннису. В соревнованиях приняли участие более 140 юных спортсменов из шести регионов ЮФО, сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе министерства физической культуры и спорта Краснодарского края. Кубанские теннисисты в общей сложности завоевали 19 призовых мест из 30. Личное первенство среди мальчиков выиграл Андрей Баранов из станицы Новопокровской. Он же выиграл первое место в смешанном турнире вместе с Дарьей Пащенко из хутора Николаенко Апшеронского района. В парных соревнованиях среди мальчиков не было равных Дмитрию Молчанову из Новопокровской и Виталию Шумакову из Кавказской. Все призеры турнира выступят на чемпионате России, который пройдет в конце мая в Йошкар-Оле.