18.12.2014 00:43

Теннисисты КГУФКСиТ выиграли турнир Универсиады Кубани

Студенты КГУФКСиТ стали лучшими на прошедшем в рамках Универсиады Кубани турнире по настольному теннису.

Студенты КГУФКСиТ стали лучшими на прошедшем в рамках Универсиады Кубани турнире по настольному теннису. В соревнованиях приняли участие 84 спортсмена из 14 вузов, сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе министерства физической культуры и спорта Краснодарского края. В первой группе победителями стали спортсмены Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма. Второе место - у спортсменов Кубанского государственного университета, в тройку призеров также вошли студенты Кубанского государственного аграрного университета. Во второй группе места распределились следующим образом: первым стал Новороссийский филиал Московского гуманитарно-экономического института, второе место - Краснодарский филиал Российского государственного торгово-экономического университета, третье место - команда Анапского филиала Московского государственного гуманитарного университета имени М. А. Шолохова. Следующие виды программ Универсиады Кубани - волейбол и гандбол. Волейболисты встретятся с 26 по 29 марта в спортивном зале КубГТУ. В эти же сроки КубГАУ примет соревнования по гандболу.