Тюменская биатлонистка выиграла гонку преследования в Сочи

В Сочи сегодня, 10 февраля, состоялась гонка преследования Кубка России по биатлону.
Победу в соревнованиях одержала Дарья Новикова из Тюменской области. Она финишировала с результатом 32 мин 42,1 сек. Спортсменка допустила три промаха на огневых рубежах.

Второе место заняла ее землячка Лариса Кузнецова. На третьем месте оказалась Анна Кунаева, выступавшая за Республику Мордовия. Она отстала от Новиковой на 1 мин 32,2 сек, сообщает пресс-служба Союза биатлонистов России.

Как писала "Живая Кубань", <a href="http://www.livekuban.ru/node/461923">Кубок России по биатлону стартовал в Сочи 8 февраля</a>. В этот же день на олимпийской трассе в Красной Поляне прошла <a href="http://www.livekuban.ru/node/462173">спринтерская гонка среди женщин</a>.

Вчера, 9 февраля, <a href="http://www.livekuban.ru/node/462298">в Сочи в рамках Кубка России по биатлону соревновались мужчины</a>. В спринтерской гонке лучшим стал москвич Алексей Слепов, финишировавший с результатом 29 мин 21,8 сек.

<em>Фоторепортаж Сергея Кулакова со спринтерской гонки среди мужчин смотрите <a href="http://www.livekuban.ru/image/462382">здесь</a>.</em>

Опубликовано в рубрике "Спорт" 10.02.2012 14:09