Перейти к основному контенту
09.11.2017 21:46

У ФК "Краснодар" может смениться тренер

СМИ сообщают, что руководство футбольного клуба рассматривает возможность назначения на пост главного тренера "быков" Леонида Слуцкого

Новости рубрики Спорт
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

СМИ сообщают, что руководство футбольного клуба рассматривает возможность назначения на пост главного тренера "быков" Леонида Слуцкого.

В клубе не очень довольны вылетом команды из Кубка России и Лиги Европы, поэтому рассматривается возможность приглашения Слуцкого на пост главного тренера, пишет "Лайф". 

- Слуцкий уже на этот зимний сбор может повезти "Краснодар". Шалимову дадут довести команду до каникул, которые начнутся у футболистов 11 декабря, а потом его может сменить бывший армейский тренер, - приводит информационный портал слова источника из ФК "Краснодар".

Ранее "Живая Кубань" сообщала, что Игорь Шалимов стал "фаворитом" списка тренеров, которые могут уйти в отставку до Нового года. Рссийские букмекеры начали принимать ставки на имя тренера клуба РФПЛ, который лишится своего поста до 2018 года. Первое место в таблице занял Игорь Шалимов (ФК "Краснодар"). Шансы на то, что его отправят в отставку еще до Нового года составляют 1 к 3. 

Другие актуальные новости