Перейти к основному контенту
02.02.2015 14:05

У Кубани – шесть медалей на чемпионате МВД РФ по самбо

Чемпионат по самбо среди региональных подразделений и образовательных организаций МВД России проходил в Татарстане.

Новости рубрики Спорт
Фото с сайта amurpress.ru
Фото с сайта amurpress.ru

Чемпионат по самбо среди региональных подразделений и образовательных организаций МВД России проходил в Татарстане.

Участие в турнире приняли 89 команд из российских регионов, представляющих как действующих сотрудников МВД, так и образовательные учреждения МВД РФ.

Общее количество участников – 832, из них 682 региональные подразделения МВД РФ, 150 – образовательные учреждения МВД РФ. До участия в чемпионате все участники прошли предварительный отбор и показали лучший результат в своем регионе.

По итогам трех соревновательных дней в активе кубанских силовиков оказалось шесть медалей: два «золота», два «серебра» и две бронзовые награды, - рассказали «Живой Кубани» в пресс-службе министерства физкультуры и спорта Краснодарского края.

Среди региональных подразделений серебряную медаль на состязаниях завоевал Михаил Даниелян (в/к до 57 кг), представляющий ГУ МВД по Краснодарскому краю. «Бронза» - у его коллеги Юрия Сайфутдинова (в/к до 74 кг).

В состязаниях между образовательными учреждениями первое место поделили Сергей Хованский и Руслан Рамазанов из Краснодарского университета МВД РФ. На второй и третьей ступени пьедестала также представители этого вуза - Максим Торопцев и Анзор Тхапшоков.

Другие актуальные новости