06.04.2015 10:58

В Ейске краснодарские спортсмены завоевали 11 медалей на соревнованиях по греко–римской борьбе

В рамках VII летней Спартакиады учащихся Кубани сборная Краснодара одержала победу на соревнованиях по греко–римской борьбе.

За медали боролись более 170 спортсменов из 17 кубанских муниципалитетов в возрасте 16-17 лет.

По итогам общекомандного зачета лидерами соревнований стала команда краснодарских борцов. На втором месте оказались анапские спортсмены, а замкнули тройку призеров представители Динского района.

Соревнования проходили в спортивном комплексе «Солнечный» и являлись отборочными на Спартакиаду учащихся Южного Федерального округа, которая пройдет в Краснодаре в конце апреля, сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе министерства физической культуры и спорта Краснодарского края.