Перейти к основному содержанию

В Горячем Ключе завершился чемпионат края по тяжелой атлетике

18.12.2014 01:31

В Горячем Ключе завершился чемпионат Краснодарского края по тяжелой атлетике. На помост культовой детско-юношеской спортшколы № 1 вышли более 120 штангистов обоих полов из 16 муниципалитетов региона. Возраст участников - от 14 лет и старше, сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе министерства физической культуры и спорта Краснодарского края. По итогам командного зачета среди мужчин первое место заняли хозяева турнира. На втором месте - краснодарцы, а третьими стали сочинцы. В командных соревнованиях среди женщин победителем стала команда Кущевского района. На втором месте - мостовчанки, а третьими стали краснодарки. Эти соревнования были отборочными на чемпионат Южного федерального округа, который пройдет в Волгограде с 16 по 20 апреля.