18.12.2014 01:26

В Красноармейском районе завершился чемпионат края по гиревому спорту

В Красноармейском районе завершился чемпионат Краснодарского края по гиревому спорту.

В Красноармейском районе завершился чемпионат Краснодарского края по гиревому спорту. Турнир, который проходил в станице Новомышастовской, собрал более 80 гиревиков из восьми муниципалитетов края. Мужчины соревновались в длинном цикле и эстафете, а женщины - в рывке, сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе министерства физической культуры и спорта Краснодарского края. Победителем в командном зачете стала команда из Славянского района, набрав 152 очка. Вторыми стали красноармейцы, уступив победителям лишь одно очко, на третьем месте - сборная Динского района (132 очка). В эстафете по длинному циклу победителями стали хозяева соревнований - команда Красноармейского района (144 очка), на втором месте славянцы (120 очков), на третьем - динчане (77 очков).