Перейти к основному контенту
16.03.2021 10:55

В Краснодаре на матч «черно-зеленых» с москвичами болельщиков пустят бесплатно

Столичное «Динамо» сыграет с «Краснодаром» 18 марта

В Краснодаре на матч «черно-зеленых» с москвичами болельщиков пустят бесплатно
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Футбольный матч между «Краснодаром» и московским «Динамо» в кубанской столице пройдет при максимальной поддержке гостей. На эту игру болельщиков пустят бесплатно. Как сообщили в ФК «Динамо», московские фанаты смогут посетить краснодарский стадион по бесплатным пригласительным билетам. Их можно будет получить у входа № 1 стадиона «Краснодар», непосредственно перед началом игры.

К предстоящему поединку соперники подходят в диаметрально противоположном настроении. Команда Сергея Галицкого в минувшие выходные разгромила в гостях «Тамбов» со счетом 4:0. А «бело-голубые» на домашнем стадионе проиграли московскому «Спартаку» со счетом 1:2.

Встреча на краснодарском стадионе будет носить принципиальный характер. Команды находятся на соседних местах в турнирной таблице чемпионата страны. После 22-х туров, динамовцы с 36 очками занимают седьмую строчку. «Краснодар» в своем активе имеет на два очка меньше и располагается на восьмом месте.

Напомним, что матч первого круга Российской Премьер Лиги на подмосковной ВТБ Арена завершился победой столичных футболистов со счетом 2:0.

Матч между «быками» и московским «Динамо» пройдет в Краснодаре в четверг 18 марта. Начало игры в 19 часов.

Воспитанники Галицкого представят Россию на молодежном чемпионате Европы, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости