Перейти к основному контенту
04.06.2015 12:08

В Краснодаре прошла открытая тренировка бойцов PRIME Selection

Открытая тренировка участников нового масштабного проекта бойцовской индустрии России состоялась 3 июня в фитнес-клубе X-fit Юбилейный.

Новости рубрики Спорт
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Открытая тренировка участников нового масштабного проекта бойцовской индустрии России состоялась 3 июня в фитнес-клубе X-fit Юбилейный.

«PRIME Selection» - серия бойцовских турниров, которая поможет выявить перспективных спортсменов, представителей смешанных единоборств. Свое мастерство показывали лучшие – Гога Шаматава, Вартан Асатрян, Артур Васильев. И это далеко не все бойцы из Краснодара, намеренные доказать свое превосходство в будущих поединках на деле, а не на словах.

- Я приложу все усилия, чтобы показать зрелищный бой 11 июня и очень надеюсь на поддержку зрителей. Я смотрел всего лишь несколько турниров, с участием моего соперника, но предпочитаю не готовиться к нему, а действовать по ситуации, потому что сложно предугадать, что он приготовил на самом деле. И я настроен только на победу! – говорит участник главного боя Первого этапа Гран-при PRIME Selection Вартан Асатрян.

Каждый зритель открытой тренировки смог понаблюдать за тем, как спортсмены отрабатывают удары, спаррингуются и работают в партере. Бойцы достойно продемонстрировали свои навыки, уверенность в своих силах и желание побеждать.

Напоминаем, Первый этап Гран-при Prime Selection состоится 11 июня в краевой столице во дворце спорта "Олимп". В главном бою вечера боец из Краснодара, один из лучших бойцов России в наилегчайшем весе – Вартан Асатрян встретится с опытным спортсменом, чемпионом Европы по панкратиону - Виталием Бранчук, из Киева, Украина.

Другие актуальные новости