Перейти к основному контенту
03.11.2017 17:51

В редакции ТРК "Екатеринодар" состоялась пресс-конференция с сильнейшими краснодарскими бойцами MMA

Спортсмены ответили на вопросы журналистов газеты "МК на Кубани" и информационного портала "Живая Кубань"

Новости рубрики Спорт
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Спортсмены ответили на вопросы журналистов газеты "МК на Кубани" и информационного портала "Живая Кубань".

Сегодня, 3 ноября, редакцию ТРК "Екатеринодар" посетили титулованные кубанские бойцы из бойцовского клуба "Кузня". Это Артем Фролов, отметим, что накануне Артем привез на Кубань главный трофей турнира - чемпионский пояс "М1 Challenge"

QELtCjpTLH4.jpg

А также Виктор Колесник (трехкратный чемпион России по универсальному бою, чемпион Юга России по смешанным боевым единоборствам), Олег Перевертунов (двукратный чемпион мира по тайскому боксу) и Илья Фрейманов (финалист престижного турнира TNA и претендент на звание чемпиона мира).

Они рассказали об особенностях такого вида спорта, как смешанные единоборства, нюансах подготовки чемпионов, собственных победах и будущих престижных соревнованиях.

Отдельной темой разговора стал бойцовский клуб "Кузня". Он существует благодаря спортсменам. Здесь проходят тренировки для детей и взрослых по таким видам спорта, как: бокс, тайский бокс, кикбоксинг, ММА.

Артем Фролов, Виктор Колесник, Олег Перевертунов и Илья Фрейманов рассказали о сегодняшних проблемах клуба и перспективах. Подробности встречи - в ближайших номерах "МК на Кубани", а также на сайте информационного портала "Живая Кубань".