Перейти к основному контенту
11.11.2017 01:08

Виктор Колесник сразился с Нэйтом Ландвером в M-1 Challenge

Краснодарский боец мерился силами с американским «Поездом»

Новости рубрики Спорт
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Краснодарский боец мерился силами с американским «Поездом». 

10 ноября на московской арене СК «Олимпийский» представитель краснодарского бойцового клуба «Кузня» противостоял американскому файтеру Ландверу по прозвищу «Поезд» в трехраундовом поединке, который был назван главным боем вечера и поединком месяца.

Поединок Колесника с Ландвером держал зрителей в напряжении с первой до последней секунды. Краснодарский боец уступил сопернику из штатов.

Болельщики и фанаты Виктора Колесника считают его поражение не справедливым. Решение судей называют некомпетентным. Свое мнение по этому поводу выразил Олег Перевертунов, двукратный чемпион мира по тайскому боксу. Спорсмен тренируется с Колесником в бойцовском клубе «Кузня».

- Сегодня победа не наша. Виктор был готов, он бился не жалея себя, выложился на полную, старался победить. Многие пишут слова поддержки и о не справедливом решении судей. Но если это и так, мы все равно не будем подавать аппеляцию, - прокомментировал боец Олег Перевертунов.

Напомним, Виктор Колесник - трехкратный чемпион России по универсальному бою, чемпион Юга России по смешанным боевым единоборствам.