Перейти к основному контенту
20.04.2016 18:19

Волейболистки краснодарского "Динамо" распродали футболки с матча кубка ЕКВ

Новости рубрики Спорт
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Вырученные деньги пойдут на помощь бездомным животным.

Как ранее сообщала "Живая Кубань", игрок краснодарского волейбольного клуба «Динамо» Светлана Крючкова объявила о старте аукциона по продаже маек с финала матча «Динамо — Галатасарай», в котором наши спортсменки одержали уверенную победу и завоевали кубок ЕКВ. По словам Натальи, многие люди мечтают получить майки спортсменок с памятной игры и уже не раз обращались с подобными просьбами к спортсменкам.

Чтобы не обидеть болельщиков, спортсменки решили «убить сразу двух зайцев». И фанатов порадовать и животным помочь. Волейболистки выставили майки всех игроков «Динамо» на благотворительный аукцион в социальных сетях. Стартовая цена одной майки — 1000 рублей.

По заверению спортсменки, все вырученные средства пойдут на помощь бездомных животных. Счастливчкам, которые все таки перебили самый верхний ценовой предел повезло вдвойне. Организатор акции Светлана Крючкова лично встретилась с победителями торгов и вручала им ценный трофей- майку с подписями всех участников команды. 

Такая неожиданность приятно удивила болельщиков. 

 - Сегодня день улыбок-с сегодняшнего дня работает доставка оплаченных лотов, - пишет в своем аккаунте Instagram волейболистка Светлана Крючкова. 

Другие актуальные новости