Перейти к основному содержанию

Женская сборная Кубани по футболу проиграла команде США в Сочи

18.12.2014 00:42

Женская сборная Краснодарского края сегодня, 12 марта, в Сочи уступила в четвертьфинале международного турнира "Кубанская весна" команде США. Встреча прошла в сложных погодных условиях, на протяжении всей игры поливал дождь. Кубанские футболистки, открыв счет в начале матча, отошли большими силами в оборону. В дальнейшем американки владели инициативой и территорией, хозяева соревнований старались максимально внимательно действовать в обороне, однако в концовке матча все-таки пропустили. Исход встречи решался в послематчевых пенальти. В серии 11-метровых ударов удачливее была команда США. Итог встречи - 4:2. Во втором четвертьфинальном матче сборная Ирана переиграла Турцию со счетом 3:1, сообщает пресс-служба Российского футбольного союза. Как писала "Живая Кубань", международный турнир по женскому футболу "Кубанская весна" пройдет в Сочи до 16 марта.