Перейти к основному контенту
24.11.2016 19:05

Жители Кубани смогут поучаствовать в розыгрыше билетов на Кубок конфедераций

В России 24 ноября стартовала акция, в рамках которой болельщики из Казани, Москвы, Санкт-Петербурга и Сочи могут выиграть билеты на Кубок конфедераций

Новости рубрики Спорт
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В России 24 ноября стартовала акция, в рамках которой болельщики из Казани, Москвы, Санкт-Петербурга и Сочи могут выиграть билеты на Кубок конфедераций.

- Прежде чем билеты поступят в общую продажу 1 декабря, FIFA предлагает болельщикам из четырех городов-организаторов – Казани, Москвы, Санкт-Петербурга и Сочи – уникальную возможность. Мы хотим, чтобы в период с 24-го ноября по 1 декабря болельщики показали, за что они любят свои города и почему именно их любимый город,  где пройдут матчи «Турнира чемпионов», такой особенный, - говорится в сообщении ФИФА.

Участники должны выложить в соцсети «ВКонтакте» фотографии, которые раскрывают задачу конкурса, с тегом #КК2017Сочи. Победителей ждет приз в виде двух билетов на первый матч Кубка конфедераций.

За ходом подготовки к Кубку Конфедераций FIFA 2017 и Чемпионату мира FIFA 2018™ можно следить здесь.

Как ранее сообщала «Живая Кубань», матчи будут проходить в России с 17 июня по 2 июля 2017 года. К этому событию готовятся четыре стадиона – «Спартак» в Москве, «Зенит-арена» в Санкт-Петербурге», «Казань-арена» в Казани и «Фишт» в Сочи.