Перейти к основному контенту
06.06.2017 14:24

Краснодарцам предлагают начать лето с "Годным"

Интернет-провайдер ТТК этим летом запускает выгодные акционные тарифы «Годный» и «Годный + ТВ» для новых абонентов в столице Кубани

Новости рубрики Технологии
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Интернет-провайдер ТТК этим летом запускает выгодные акционные тарифы «Годный» и «Годный + ТВ» для новых абонентов в столице Кубани.

- При подключении услуг от ТТК новые абоненты компании в Краснодаре могут целый год пользоваться услугами домашнего интернета на скорости до 70 Мбит/с и телевидения по специальным низким ценам. Экономия составит до 30% от ежемесячного платежа в первый год пользования в зависимости территории оказания услуг. Заявки на подключение принимаются до 31 июля 2017г, - сообщили "Живой Кубани" специалисты ТТК. 

Также при подключении тарифа «Годный» абоненты могут приобрести Wi-Fi роутер в рассрочку на специальных условиях - всего за 1 рубль ежемесячно в течение первого года. А при подключении услуги «Интерактивное телевидение» от ТТК с пакетом телевизионных каналов «Расширенный» на таких же выгодных условиях можно приобрести в рассрочку и ТВ–приставку.

С подробными условиями акции можно ознакомиться на сайте ttk.ru или по бесплатному телефону единого контактного центра 8 800 775 0 775

 

Другие актуальные новости