Перейти к основному контенту
19.05.2017 13:01

В Краснодар пришла одна из крупнейших федеральных сетей автосервисов

Всем клиентам - бесплатная диагностика автомобиля

Новости рубрики Технологии
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Всем клиентам - бесплатная диагностика автомобиля.

Порой так тяжело найти автосервис, где качественно и комплексно обслужат автомобиль и дадут гарантию. Накануне в Краснодаре открылся новый автосервис федеральной сети послегарантийного обслуживания FIT SERVICE по адресу Константина Симонова, 11. Компания приглашает познакомится с автосервисом, пройдя бесплатную диагностику ходовой части.

Что такое FIT SERVICE?

Собственный склад автозапчастей

Больше не нужно ехать через весь город за редкой запчастью или заказывать в интернете. Теперь всё в одном месте – быстро и удобно.

Современное оборудование

Все станции оснащены самым современным оборудованием, которым зачастую не могут похвастаться даже официальные дилерские центры.

Квалифицированный персонал

Все специалисты FIT SERVICE систематически повышают свою квалификацию в собственном центре обучения FIT LAB, где преподают ведущие технические специалисты со всего мира.

автосервис1.jpg

Честная гарантия 1 год

FIT SERVICE – это автосервис, которому можно доверять, так как на все выполненные работы и установленные запчасти даётся 1 год честной гарантии.

Сертифицированный сервис

Все станции FIT SERVICE сертифицированы и осуществляют поддержку дилерской гарантии и завода изготовителя, поэтому при обслуживании в FIT SERVICE сохраняется гарантия дилера.

Ремонт автомобилей любых марок

Какая бы ни была у Вас машина – будь то любимая отцовская «девятка» или шикарный новенький Porshe – добро пожаловать в FIT SERVICE!

Бесплатная диагностика автомобиля

Лучший способ оценить — это попробовать. В честь открытия FIT SERVICE дарит всем клиентам бесплатную диагностику ходовой части автомобиля, по окончанию которой выдается диагностическая карта, в которой описаны все проверенные узлы и агрегаты.                                                  

Записывайтесь на бесплатную диагностику по телефону:8 (861) 201-60-30, через сайт promo.fitauto.ru  или через мобильное приложение FIT SERVICE. Акция действует до16 июля 2017 г.

Мобильное приложение можно скачать в AppStore и Play Market. Для этого с мобильного телефона пройдите по ссылке

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания FIT SERVICE Краснодар, ул. Симонова, 11, www.fitauto.ru

Другие актуальные новости