Перейти к основному контенту
17.12.2014 19:14

В Краснодаре пройдет конференция «Возможности Интернета для продвижения бизнеса»

Новости рубрики Экономика
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодаре 25 мая состоится конференция «Возможности Интернета для продвижения бизнеса». Главным спикером станет менеджер по работе с региональными партнерами компании «Яндекс» Евгения Косова. Тема ее выступления: «Где взять клиентов? Эффективные решения для бизнеса».

Также запланировано выступление специалиста по маркетингу в социальных сетях интернет-агентства «InTOP Краснодар» Василия Косарева. На конференции будет представлена информация о возможностях продвижения в сети и для тех, кто еще не сталкивался с таким форматом работы, и для компаний, уже имеющих подобный опыт.

Кроме того, посетители узнают о современных форматах работы с интернет-аудиторией - Social Media Marketing. Мероприятие состоится в выставочном павильоне «Кубань Эспоцентра» на улице Зиповской, 5, оно начнется в 16.30, сообщает пресс-служба организации «Опора России».

Как писала «Живая Кубань», в Краснодаре с 21 по 30 мая для кубанских бизнесменов состоятся бесплатные консультации по вопросам малого и среднего бизнеса. А в станице Каневской 1 июня состоится конференция предпринимателей Кубани.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости